SELECTEL TECH DAY: МОСКВА, 10 ОКТЯБРЯ

Selectel Tech Day: Москва, 10 октября
Дата публикации: 09.10.2024

Флагманская конференция Selectel о технологиях и IT-инфраструктуре состоится 10 октября в Центре событий РБК.

На мероприятии обсудят последние тренды в области железа, облачных сервисов, информационной безопасности и ML. Эксперты расскажут, как изменения в IT-инфраструктуре помогают бизнесу прытче запускать продукты и создавать себе подобных.

Запланировано более десяти докладов о серверах и оборудовании, облачных технологиях, информационной безопасности, Machine Learning и Kubernetes.

Знаниями поделятся эксперты из Selectel и прочих компаний: Т-Банк, «Гардиум», АТОМ, neuro.net.

Атмосферу на мероприятия создают ведущие. Здесь ее возьмут на себя Арсений Петров, техноблогер и предприниматель, а также Сергей Епихин, создатель подкаста про технологии BeardyCast.

На конференции представят девять стендов, на которых можно протестировать мобильную ферму Selectel, поиграть в онлайн- и офлайн-игры, поучаствовать в викторинах и пообщаться с знатоками.

«За участие в активностях вознаграждаем селекоинами - в финале мероприятия их можно будет променять на подарки», - говорят организаторы Selectel Tech Day.

Регистрация на мероприятие – .

Также к конференции приглашают присоединиться онлайн.

«Будем транслировать доклады, собирать ваши вопросы и передавать их экспертам», - обещают устроители.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585