«ТРИКОЛОР»: НА ТВ ВЫХОДИТ ШОУ НОВОГО ФОРМАТА

«Триколор»: на ТВ выходит шоу нового формата
Дата публикации: 30.08.2024

Оператор «Триколор» и компания «Газинформсервис» запускают на ТВ проект «Инфобез со смаком», который популяризирует ИБ-отрасль в непосредственном формате гастрономического шоу.

Темой первого выпуска станет импортозамещение в областях информационной безопасности и кулинарии. Главный редактор портала Cyber Media Валерий Иванов вместе с ведущим проекта Сергеем Полуниным обсудят отечественные решения в инфобезе и покажут, как приготовить «Карбонару» из российских продуктов, не потеряв во смаке.

«Мы рады представить рецепт нового шоу и показать, как экспертный взгляд на информационную безопасность может сочетаться с увлекательным форматом кулинарных мастер-классов. Благодаря такому занимательному подходу и возможностям "Триколор" киберграмотность войдет в дома и семьи широкого круга зрителей по всей стране», - говорит генеральный продюсер «Триколор» Михаил Анисимов.

«Сегодня информационная безопасность перестала быть уделом только лишь профессионалов, она уже касается каждого. С угрозами мы сталкиваемся в повседневной жизни, поэтому в нашем шоу мы будем знакомить вас с новостями в этой области, давать советы, а также знакомить со звездами индустрии. Смотрите, будет интересно», - говорит автор и ведущий шоу «Инфобез со смаком», руководитель группы защиты инфраструктурных ИТ-решений компании «Газинформсервис» Сергей Полунин.

В последующих выпусках проекта планируется узкое переплетение тем ИБ-отрасли с определенным кулинарным рецептом. Гостями выступят лидеры рынка информационной безопасности в РФ.

Канал доступен не только спутниковым клиентам «Триколор», но также всем хотящим на сайте kino.tricolor.ru и в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» бесплатно и без регистрации. Далее выпуски шоу будут выходить каждую последнюю пятницу месяца.

Фото: «Триколор»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585