«КОНТУР.ТОЛК» ВПЕРВЫЕ ОРГАНИЗУЕТ «ТОЛК ШОУ»

«Контур.Толк» впервые организует «Толк Шоу»
Дата публикации: 21.08.2024

Конференция для IT-директоров и владельцев бизнеса «Толк Шоу» пройдет 30 августа.

Вместо привычных докладов развернутся живые дискуссии. Участники обсудят, как выстраивать общение с представителями различных поколений, чтобы бизнес рос, и ответят на вопрос, можно ли защититься от дипфейков.

Мероприятие объединит специалистов из сферы IT. Цель онлайн-конференции - обменяться опытом и поговорить о том, как коммуникации меняют бизнес и какую стратегию выбрать, чтобы адаптироваться к изменениям.

Среди гостей «Толк Шоу» - эксперты из Huawei, Альфа-Банка, VK, «Лаборатории Касперского», ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив), «Гринатома», VisionLabs, ГК «Самолет» и прочих ведущих компаний страны. Спикеры поделятся, чем полезны виртуальные помощники, как защитить корпоративные сервисы от кражи доступов и что делать, если переписок и звонков становится чересчур много.

Участников ожидают дискуссии, обсуждения в формате открытого микрофона, прогнозы развития рынка, интерактивы. Каждый зритель сможет задавать вопросы знатокам.

 «Уверен: коммуникации могут стать эффективным бизнес-инструментом. На Толк Шоу подискутируем, что на этот предмет предпринять руководителям: разработать культуру общения или внедрять виртуальных помощников. Вместе поразмышляем, как помочь сотрудникам не выгорать в потоке неисчерпаемых звонков и переписок. Приобщайтесь, поговорим о том, что тревожит, - открыто и с юмором», - говорит руководитель проекта «Контур.Толк» Павел Скрипниченко.

Конференция завершится «Прожаркой Толка». Гости «Толк Шоу» смогут напрямую пообщаться с творцами сервиса, а разработчики честно ответят на любые, даже неудобные вопросы о работе продукта.

«Толк Шоу» пройдет 30 августа в онлайне, начало мероприятия в 11:00 мск. Участие бесплатное, но по предварительной регистрации. Забронировать место и подробнее выучить программу можно мероприятия.

Конференцию организует команда «Контур.Толка». Сервис позволяет проводить онлайн-встречи, запускать вебинары и вести переписки с коллегами в защищенной среде. Входит в экосистему для бизнеса «Контур».

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперты: новая хакерская группировка Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов
Эксперты ГК «Солар» выявили новую хакерскую группировку Proxy Trickster. Она занимается майнингом криптовалют и проксиджекингом - перехватом контроля над серверами для их преображения и продажи. В течение года Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов в 58 странах мира, включая Россию, и все еще имеет к ним доступы, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 21.07.2025
ORS: российские авиакомпании нацелены на увеличение IT-инвестиций
Российские авиакомпании планируют увеличение IT-инвестиций, несмотря на дефицит самолетов и рост издержек. Искусственный интеллект в авиации больше не воспринимается как модный хайп и становится реальным прибором повышения эффективности. Об этом свидетельствует исследование российского разработчика IT-решений для авиации ORS.
Дата публикации: 21.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585