«ГАЗПРОМ-МЕДИА ХОЛДИНГ» ГОТОВИТ ЕДИНУЮ ПОДПИСКУ ДЛЯ ЦИФРОВЫХ АКТИВОВ

«Газпром-Медиа Холдинг» готовит единую подписку для цифровых активов
Дата публикации: 05.06.2024

«Газпром-Медиа Холдинг» запустит единую подписку на Rutube, Premier и Yappy. Об этом на ПМЭФ-2024 сообщил заместитель генерального начальника Сергей Косинский.

По его словам, пользователи получат доступ ко всему платному контенту онлайн-кинотеатра Premier, а также смогут глядеть без рекламы фильмы, сериалы, шоу и те видео на национальном видеохостинге Rutube и в приложении вертикальных видео Yappy.

В холдинге считают, что аналогичное решение поможет не только привлечь новых пользователей, но также увеличить лояльность той аудитории, которая уже была на площадках. 

Сергей Косинский также отметил, что единая подписка на Premier, Rutube и Yappy повысит вовлеченность аудитории. Контентная линейка будет расширена, благодаря чему зрители смогут с легкостью обретать видео на целых любую тему.

Обновление запланировано на четвертый квартал 2024 года. Детали подписки станут знамениты позже.

Фото: «Газпром-Медиа Холдинг»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585