МТС ЮРЕНТ ПРЕДСТАВИЛ СОБСТВЕННЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

МТС Юрент представил собственный электросамокат
Дата публикации: 12.04.2024

Сервис кишеринга МТС Юрент представил собственный самокат «Юрент 2.0». Сообщается, что она была сконструирована с учетом российской дорожной инфраструктуры. В 2024 году в парке МТС Юрент появится 20 тысяч самокатов новой модели в ряде городов, в том числе они уже эксплуатируются в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

Самокат был разработан МТС Юрент в сотрудничестве с компанией Eleven, которая более 4 лет разрабатывает решения в области микромобильного транспорта. В модели «Юрент 2.0» был учтен пользовательский опыт и особенности эксплуатации самокатов в шеринговых сервисах, чтобы повысить надежность и удобство для пользователя, износостойкость и продолжительность срока в эксплуатации. Это первый электросамокат для шеринга, разработанный на территории Союзного государства с крупноузловой сборкой в России. В ближайшие годы партнеры планируют полностью локализовать его производство.

«МТС Юрент в период своей истории работал с различными моделями самокатов, что позволяло нам запускаться в большем количестве городов, чем наши коллеги-операторы, и делать микромобильный транспорт доступным городам независимо от их размера. Запуск собственного самоката исторический шаг для компании - этап 2.0 для Юрент, что мы и отразили в наименованьи модели. Собственная разработка дает широкие возможности для внедрения инноваций, развития нашего ключевого продукта на новом уровне. Это событие еще и один из ключевых пунктов нашей внутренней стратегии "Год безопасного самоката", которая подразумевает создание новых технологий для увеличения безопасности. Вместе с партнерами мы будем работать над локализацией используемых в новом самокате технологий, чтобы в ближайшие годы локализовать его производство. Это даст возможность управлять полным сроком жизни устройства - от его разработки и производства до эксплуатации», - рассказал генеральный директор МТС Юрент Иван Туринге.

Фото: МТС

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585