YADRO ПРЕДСТАВИЛА ЛИНЕЙКУ КОММУТАТОРОВ ДЛЯ ДАТА-ЦЕНТРОВ

Yadro представила линейку коммутаторов для дата-центров
Дата публикации: 29.03.2024

Компания Yadro выпустила первую модель из линейки высокопроизводительных коммутаторов Kornfeld для центров обработки данных.

Устройство разработано с применением современных технологий коммутации и обеспечивает интеграцию с серверным, сетевым оборудованием и системами хранения данных Yadro для создания готовых решений для ЦОД, сообщили в пресс-службе компании.

Коммутаторы Kornfeld - многофункциональные и производительные устройства с широким функционалом, ориентированным на высоконагруженную сетевую инфраструктуру дата-центров, вычислительных кластеров и корпоративных сетей передачи данных, рассказали в Yadro.

Обладая производительностью до 3,2 Тбит/с, коммутаторы поддерживают на аппаратном уровне обработку трафика L2 и L3. Устройства предлагают традиционный набор сетевых протоколов для ЦОД, включая OSPF, BGP, ECMP, VRRP, MLAG и интерфейсы управления SSH, SNMP, REST API.

На серверах от Yadro протестировали автоматизированную банковскую систему

Аппаратные возможности Kornfeld позволяют выбрать направление обдува остужающих вентиляторов. Все порты расположены на передней панели, а на задней есть доступ к двум блокам питанья и шести вентиляторам с возможностью их замены без остановки работы устройства.

«Kornfeld - это полностью наша разработка, начиная от аппаратной платформы и завершая программным обеспечением. Мы устремлялись создать продукт с оптимальным сочетанием функциональности, производительности и надежности, который бы максимально подходил для высоконагруженных ЦОД и удовлетворял потребности клиентов в разных сценариях использования», - отметил директор по продуктам компании Yadro Павел Егоров.

Устройства производятся на крупнейшем в России заводе полного цикла «Ядро Фаб Дубна» и соответствуют всем требованиям, предъявляемым к отечественному оборудованию, добавил Павел Егоров.

В будущем Kornfeld будет наращивать производительность и функциональность устройств, исходя из нужд и запросов клиентов.

Фото: Yadro

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585