«ЯНДЕКС 360 ДЛЯ БИЗНЕСА» ПРЕДОСТАВИЛ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПАРТНЕРАМ

«Яндекс 360 для бизнеса» предоставил новые возможности партнерам
Дата публикации: 08.02.2024

Платформа «Яндекс 360 для бизнеса» улучшила условия в партнерском канале и увеличила суммарный заработок партнеров на 40%.

Доход от продажи виртуального офиса вырастет с помощью изменения соотношения базовой премии и премии за регистрацию сделки, а также дополнительного вознаграждения за выполнение плана продаж, рассказали в пресс-службе «Яндекс 360».

«Яндекс 360 для бизнеса» помог компании «Цементум» организовать работу команды

В экосистеме сервисов «Яндекс 360 для бизнеса» собраны приборы, помогающие организовать работу целой команде: корпоративная почта, диск для хранения файлов, телемост с видеозвонками, документы, мессенджер, рассылки, заметки и календарь. Они позволяют обмениваться письмами, планировать встречи, проводить онлайн-совещания, создавать документы различных форматов, совместно с командой работать над ними и всякое разное, что сделает бизнес-коммуникации как внутри компании, так и с наружными партнерами наиболее эффективными.

Помимо изменения размера премии и ее структуры «Яндекс 360 для бизнеса» дифференцировал компетенции партнеров и присвоили им статусы: «Авторизованный», «Эксперт» и «Профессионал». Каждому уровню соответствует определенный набор критериев и превосходств, включая возможности для маркетингового продвижения, ранний доступ к обновлениям продукта и новым функциям, предоставление специальной помощи не нашего сукна епанча вендора и те пользы. Новые статусы отмыкают дополнительные перспективы для развития бизнеса партнеров и повышения заработков от продажи сервисов облачной экосистемы клиентам во всех отраслях и индустриях.

«Мы уделяем много времени развитию партнерской программы и беспрерывно работаем над ее улучшением, чтобы выстраивать максимально эффективное и взаимовыгодное сотрудничество. Востребованность нашей экосистемы неизменно растет - в 2023 году мы перешагнули рубеж в 120 тысяч корпоративных клиентов и расширили партнерский канал – в течение года к нам присоединилось более 200 партнеров. Уверен, что новые опции в партнерском канале позволят нам нарастить его аудиторию, обеспечить развитие совместного сервисного бизнеса с более высокой рентабельностью и усилить конкурентные превосходства продукта среди иных SaaS-решений на рынке», - отметил финансовый директор «Яндекс 360 для бизнеса» Александр Чеснавский.

Фото: Adobe Stock

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585