ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ СМОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ПЛОЩАДКАХ В ИНТЕРНЕТЕ

Предприниматели смогут подтвердить свое присутствие на нескольких площадках в интернете
Дата публикации: 28.11.2023

Пользователи профессионального аккаунта на «Авито» смогут дополнить профиль информацией из своего бизнес-общества «ВКонтакте» в масштабах расширения программы безопасности сделок в глобальной сети интернет. 

На «Авито» появится специальный значок, который отображается в профиле, а «ВКонтакте» - на главной странице общества. Эти отметки доказывают, что предприниматель представлен и на «Авито», и «ВКонтакте». Данные об активности аккаунта на двух площадках повысят уровень доверия к продавцам, а также дадут дополнительные возможности для роста бизнеса в глобальной сети интернет.

«На Авито около 3 млн профессиональных пользователей в пяти направлениях бизнеса, их количество продолжает создавать себе подобных. Предпринимателям привычно делать лучше продажи на различных площадках, внутренние исследования и анализ обратной связи пользователей доказывали, что аудитории "Авито" и "ВКонтакте" во многом пересекаются. В данный момент у нас есть реализованные проекты верификации профилей через Госуслуги или с помощью банковских учетных записей. Так родилась идея обоюдно обогатить профессиональный профиль на "Авито" и бизнес-сообщество "ВКонтакте". Такой шаг увеличит доступную аудиторию потенциальных клиентов, а также укрепит уверенность в безопасности сделки», - толкует директор по продукту для идентификации пользователей в «Авито» Наталья Юматова.

«Единицы предпринимателей избирают только одну площадку для развития продаж. Чаще всего они пребывают и в классифайдах, и на маркетплейсах, и в соцсетях. Разобраться с большим количеством разрозненных приборов и оценить их общее воздействие на бизнес посещает непросто. Задача нашего партнерства в том, чтобы приборы лидирующей соцсети и крупнейшего онлайн-платформы для коммерции помогли предпринимателям получать еще большую отдачу от развития в глобальной сети интернет», - объясняет директор направлений рекламных технологий и СМБ, VK Станислав Бонбин.

Подключить инструмент можно через настройки профиля или управление бизнес-сообществом. Далее нужно авторизоваться на обеих площадках, выбрать нужные аккаунты бизнеса, если их несколько, и подтвердить добавленье бизнес-общества или профиля. Процесс произойдет автоматически, и в течение 24 часов появятся специальные отметки - цифровые бейджи - доказывающие присутствие предпринимателя на обеих платформах. Добавление профиля и бизнес-общества происходит с помощью протокола авторизации OAuth 2.0, он позволяет выдать права на доступ к ресурсам пользователя на приятелем сервисе. 

Добавление бизнес-общества «ВКонтакте» станет развитием системы цифровых бейджей «Авито», цель которой - повысить уровень доверия между покупателями и продавцами. Пользователи «Авито» могут пройти верификацию профиля по паспорту или водительскому удостоверению, через проверку профиля на «Госуслугах», проверку реквизитов или за счет ID Тинькофф Банка и «Сбера». По конечным результатам проверки пользователи получают цифровые бейджи, таких как «Документы проверены», «Реквизиты проверены» или «Есть аккаунт на Госуслугах». Продавцы с такими отметками получают образцово на 20% очень много внимания покупателей, говорят в «Авито».

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585