У «МЕГАФОНА» НА КАМЧАТКЕ – НОВЫЙ ДИРЕКТОР

У «МегаФона» на Камчатке – новый директор
Дата публикации: 03.08.2023

Начальником регионального отделения «МегаФона» на Камчатке назначена Людмила Калашникова. Новый топ-менеджер сменила на этом посту Анну Белкину, которая продолжила карьеру в «МегаФоне» в Северо-Западном федеральном округе.

В компании отмечают, что приоритетные направления работы нового руководителя – усиление розничной сети «МегаФона» и Yota.
Также в трюке внимания нового руководителя регионального отделения остается расширение зоны покрытия LTE с акцентом на места туристической активности и малые населенные пункты Камчатского края.

«Камчатка – уникальный край со своеобразным климатом, рельефом и высокой сейсмической активностью. В таких условиях непросто организовать качественное покрытие сети, но «МегаФон» с этим удачно справляется. По информации последнего исследования Ookla, мы предоставляем самый скорый интернет как на территории региона в целом, так и в его столице. Уверен, что опыт и компетенции Людмилы помогут использовать технологическое превосходство для повышения доли рынка компании в крае», – прокомментировал назначение директор по региональному развитию «МегаФона» в Сибири и на Дальнем Востоке Вадим Зимин.

«На новой позиции считаю важным поддерживать принятые в компании высокие стандарты качества сервисов и услуг для наращивания абонентской базы, а также делать лучше инфраструктуру связи для обитателей и гостей региона. Продолжим активно сотрудничать с госзаказчиками и бизнесом, внедряя наши цифровые продукты в экономику Камчатки, помогая делать лучше системы безопасности городской среды и туристических зон, экомониторинга морской акватории», – поделилась директор регионального отделения «МегаФона» Людмила Калашникова.

Справка:

Людмила Калашникова пришла в телеком-индустрию в 2004 году. Основной профессиональный опыт получила в области управления коммерческими направлениями бизнеса, работала в различных регионах России – Белгороде, Воронеже, Твери и Приморском крае.

Фото: «МегаФон»

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России состоялась первая поездка с оплатой по биометрии в наземном транспорте
«Сбер» в партнёрстве с компаниями «Комфортабельный маршрут» и «Ресурсы Партнёров Рязань» начали тестировать технологию оплаты проезда по биометрии в наземном городском пассажирском транспорте. Первые троллейбусы, оснащённые биотерминалами «Сбера», вышли на маршрут 16А в Рязани. Каждый день они перевозят 1500 пассажиров.
Дата публикации: 03.09.2025
«Билайн» лидирует по качеству мобильной связи в Москве
По конечным итогам исследования компании DMTEL, Билайн занимает первое место в общем рейтинге качества мобильной связи в Москве, демонстрируя лучшие результаты по голосовой связи, передаче данных и покрытию.По конечным результатам драйв-тестов мобильный интернет доступен клиентам «Билайна» на целых всем маршруте измерения: продолжительность времени использования технологии LTE составила 99,96%.
Дата публикации: 03.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585