BEELINE CLOUD ВЕРНЕТ ИТ-ИНФРАСТРУКТУРУ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ ОБЛАКОВ

Beeline cloud вернет ИТ-инфраструктуру из зарубежных облаков
Дата публикации: 21.06.2023

Beeline cloud и MIND Software творят Центр компетенций для возврата ИТ-нагрузок из зарубежных облаков. Об этом говорится в известьи компаний.

Сообщается, что, используя основной продукт MIND Software - инструмент кроссплатформенной миграции виртуальной инфраструктуры, компании-клиенты могут осуществить перенос серверов в различные облачные среды, менять решения и поболее эффективно управлять ИТ-инфраструктурой. 

Решения вендоров при этом можно подобрать c точки зрения безопасности, специфики ИТ-систем и независимости от западных разработок, подскажут эксперты Beeline cloud. Если необходимо «Билайн» также предоставит свои вычислительные мощности.


«Сейчас в нашей огромной стране сформирован выраженный спрос на переход к использованию платформенных решений отечественных производителей. Решение этой задачи требует объединения компетенций разных участников отечественного ИТ-рынка: от самостоятельных разработчиков ПО до облачных провайдеров и интеграционно-консалтинговой практики. Благодаря партнерству с коллегами из Beeline cloud мы сможем обеспечить комплексную экспертную поддержку клиентов в масштабах решения задачи по перемене инфраструктурной платформы», - сообщил технический директор MIND Software Антон Груздев.

«Последние несколько лет мы наблюдаем высокий спрос как на разработки, так и на компетенции по осуществлению миграции между разными виртуальными средами. У нас появилось большое количество кейсов в этой области и собственный подход с выбором вендоров, на разработки которых можно заменить привычные продукты без каких-либо рисков с точки зрения ИБ и продуктивности, поэтому мы будем рады помочь своей экспертизой, c готовностью предоставим облако Билайн и перенесем в него за счет решения от нашего партнера MIND Software любые данные и системы», - отметил директор по продуктам Beeline cloud Александр Михалюк.

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперт: за 2024 год объем инвестиций в ИИ в России составил 305 млрд руб.
По данным знатоков холдинга Т1, в 2024 году общий объем инвестиций в искусственный интеллект в России составил 305 млрд руб., увеличившись в течение года на 36%. Значительная часть этих вложений приходится на прикладные решения для оптимизации - цифровых ассистентов, автоматизацию производственных и управленческих процессов, планирование и аналитику.
Дата публикации: 04.06.2025
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585