МТТ СДЕЛАЛ АТС БОЛЕЕ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ

МТТ сделал АТС более функциональной
Дата публикации: 16.03.2023

МТТ модернизировал виртуальную АТС. Об этом говорится в известьи компании. 

Облачная виртуальная АТС (ВАТС) – один из ключевых продуктов МТТ. Теперь компания существенно обновила инструмент, который помогает бизнесу повысить эффективность и увеличить продажи без дополнительных затрат на оборудование и настройку. АТС интегрируется с любыми IT-системами и позволяет достичь максимальной функциональности и гибкости используемых сервисов. 

Все облачные решения МТТ являются российской разработкой с применением отечественного программного обеспечения, серверная инфраструктура находится на территории России, что гарантирует клиентам стабильную и надежную работу сервисов компании.

В новой версии ВАТС, помимо базового функционала, МТТ предлагает клиентам ряд дополнительных возможностей: речевую аналитику; приборы для отделов продаж и обслуживания - организацию очереди, заказ обратного звонка и оценку качества; размещение ВАТС в контуре IT-инфраструктуры заказчика (on-premise); интеграцию с 50+ CRM-системами; георезервирование для увеличения надежности решения; графики по звонкам и сотрудникам и те приборы для улучшения качества обслуживания и повышения эффективности бизнес-процессов.  

«МТТ развивает виртуальную АТС, беспокоясь о компаниях любого размера: от самозанятых до крупных корпораций, – прокомментировал генеральный директор МТТ Рамиль Биккужин. – Переход на новую платформу позволяет нам эластично адаптировать сервисы под потребности конкретного заказчика, благодаря чему мы рассчитываем кратно увеличить абонентскую базу в сегментах среднего и малого бизнеса, а также получить двузначный рост выручки с помощью реализации индивидуальных настроек для крупных клиентов».

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России откроются 12 летних кинотеатров под открытым небом
«Триколор» совместно с парками «Россия - Моя история» запускает второй сезон проекта «Кино. Лето. Триколор». Летние показы под открытым небом запущены в Краснодаре, Волгограде, Тюмени и прочих городах и продлятся до финала лета. В афише - полнометражные фильмы, популярные сериалы и мультфильмы. Марафон бесплатных кинопоказов «Кино.
Дата публикации: 03.06.2025
Возраст подтвердит биометрия
Сервис подтверждения возраста по биометрии готовится к запуску в РФ. Об этом пишет «Интерфакс». Как сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Григоренко на полях конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025), что использование биометрии будет добровольным.
Дата публикации: 03.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585