МТТ РАССКАЖЕТ БИЗНЕСУ, КАК ЗАРАБОТАТЬ НА МЕТАВСЕЛЕННЫХ

МТТ расскажет бизнесу, как заработать на метавселенных
Дата публикации: 14.12.2022

АО «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, проводит встречу, на которую приглашает владельцев бизнеса, начальников предприятий и топ-менеджеров крупных компаний.

Встреча пройдет 15 декабря в формате лаунжа, гости и спикеры в непринужденной обстановке поговорят о трендах новых технологий, обсудят лучшие бизнес-решения по работе с нейросетями, узнают, как зарабатывать в метавселенных.

«Впервые мы соберем представительный пул спикеров из компаний МТТ, Яндекса, Ozon, международных и отечественных знатоков по нейросетям и виртуальным вселенным, которые расскажут о последних разработках и интеграциях новинок в бизнес-процессы и сервисы, - прокомментировал финансовый директор МТТ Рамиль Биккужин. – Такое мероприятие нельзя пропустить, хотя мы разумеем, что в конце концов года у всех пламенеют проекты, однако через год будет уже поздно сказать о трендах нейросетей и метавселенных: начнётся повсеместное внедрение новейших технологий в бизнес».

Одним из ключевых станет выступление основателя общеизвестной дизайн-студии Артемия Лебедева, который поделится своим опытом построения бизнес-модели на нейросети.

На встрече гости смогут протестировать новейшие технологии и нейросети, не просто «пощупать» современные технологии, а лично принять участие в создании уникального продукта.

Каждый гость получит в подарок специальную NFC-визитку, в которую можно добавить любую информацию.

Оставить заявку на участие можно по этой . 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585