ГОЛОСОВОЙ РОБОТ МТТ ЗАГОВОРИЛ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ

Голосовой робот МТТ заговорил на Дальнем Востоке
Дата публикации: 21.10.2022

Голосовой робот VoiceBox от МТТ начал работать в сети многопрофильных клиник «Медикс» в Чите.

«Медикс» - одна из ведущих медицинских многопрофильных сетей города Читы, предоставляющая более 2000 видов услуг. Каждый день в клиники записываются сотни пациентов, визит которых необходимо подтвердить или отменить, чтобы более эффективно управлять временем профессионалов. Раньше этой процедурой занимались несколько сотрудников колл-центра, затрачивая на обзвон в среднем по 5 часов в сутки, и уже с этой задачей меньше, чем в час справляется голосовой помощник. За 2 месяца использования решение показало свою результативность: 80% подтверждений записи к доктору осуществляются через голосового помощника.

Накануне визита к доктору клиенты получают звонок от цифрового ассистента, который напоминает о визите и, исходя из ответов, отменяет или доказывает запись. Если для медицинской процедуры нужна специальная подготовка, голосовой ассистент информирует об этом, а также напоминает о пакете необходимых документов. Ежедневно VoiceBox совершает до 500 звонков.

Благодаря интеграции робота с CRM-системой, сотрудники «Медикс» в любой момент могут выгрузить и проанализировать отчеты с результатами голосовых кампаний. Сценарий также предусматривает возможность поговорить с администратором, если этого захочет абонент.

«Запуск голосового помощника позволил нам не только в 5 раз прытче получать информацию по конечным результатам будничного обзвона, но также, что важно, высвободил сотрудников колл-центра для выполнения более трудных и спешных задач: теперь они в состоянии уделять больше времени работе с пациентами, избавляя их от ожидания и повышая уровень удовлетворенности», - прокомментировала заместитель начальника по работе с пациентами «Медикс» Марина Бацан.

«Голосовые роботы от МТТ пользуются все более вырастающим спросом, в том числе в области здравоохранения, - прокомментировал руководитель проектного офиса МТТ Дмитрий Гордиенко. - Мы рады, что наши сервисы помогают современным больницам внедрять инновационные технологии и повышать качество обслуживания пациентов».

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В России состоялась первая поездка с оплатой по биометрии в наземном транспорте
«Сбер» в партнёрстве с компаниями «Комфортабельный маршрут» и «Ресурсы Партнёров Рязань» начали тестировать технологию оплаты проезда по биометрии в наземном городском пассажирском транспорте. Первые троллейбусы, оснащённые биотерминалами «Сбера», вышли на маршрут 16А в Рязани. Каждый день они перевозят 1500 пассажиров.
Дата публикации: 03.09.2025
«Билайн» лидирует по качеству мобильной связи в Москве
По конечным итогам исследования компании DMTEL, Билайн занимает первое место в общем рейтинге качества мобильной связи в Москве, демонстрируя лучшие результаты по голосовой связи, передаче данных и покрытию.По конечным результатам драйв-тестов мобильный интернет доступен клиентам «Билайна» на целых всем маршруте измерения: продолжительность времени использования технологии LTE составила 99,96%.
Дата публикации: 03.09.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585