«Триколор» более чем в два с лишним раза снизил стоимость тарифа для пользователей онлайн-сервиса. Об этом пишет «Телеспутник».
С 1 сентября стоимость подписки на онлайн-сервис «Триколор Кино и ТВ» составит 149 руб. за месяц вместо прежних 349 руб. В сервис включены более 200 телеканалов, в том числе высокорейтинговые каналы собственного производства «Триколора», а также тысячи фильмов и сериалов иностранных и российских студий в онлайн-библиотеке.
В компании считают, что новое предложение готов стать альтернативой коллективной ТВ-антенне, которая устанавливается в многоквартирных домах и дает возможность обитателям просматривать телеканалы исключительно на экране телевизора. Онлайн-сервис позволяет глядеть фильмы и передачи на пяти устройствах, в том числе на смартфоне и планшете. Это решает проблему индивидуального выбора контента и персональных смаков в семьях.
Еще одна особенность «Триколор Кино и ТВ» - наличие интерактивных функций. Пользователям доступны временное прекращение и перемотка эфира, просмотр программы с самого начала, а также архив передач до семи дней.
«Мы отмечаем, что все больше зрителей избирают "Триколор Кино и ТВ" - число его уникальных пользователей по конечным итогам 2021 года составило 1,7 млн. Зря большой интерес к сервису, мы продолжаем его активное развитие и делаем его максимально доступным для массовой аудитории. Сейчас стоимость нашей подписки стала ниже ежемесячных затрат на услуги коллективного телевидения, которые, например, в Петербурге превышают 200 рублей», - говорит директор по маркетингу Алексей Липилин.
Фото: Unsplash.com