MIR PAY СТАЛ ДОСТУПЕН В БЕЛАРУСИ

Mir Pay стал доступен в Беларуси
Дата публикации: 05.08.2022

Мобильный платежный сервис Mir Pay заработал на территории Беларуси.

В известьи платежной системы говорится, что держатели карт «Мир» - пользователи смартфонов на базе ОС Android (от версии 7.0 с поддержкой NFC) теперь могут выплачивать покупки через Mir Pay как в России, так и в Беларуси. 

Пока работу с сервисом поддерживают POS-терминалы банков-участников белорусской платежной системы «Белкарт», в каких принимаются бесконтактные карты. 

С сегодняшнего дня Банк ВТБ (Беларусь) также предоставляет своим клиентам возможность загрузить ранее выпущенные им карты «Мир» в сервис Mir Pay. Пользователи сервиса смогут выплачивать покупки и услуги за счет Android-смартфонов как на территории Белоруссии, так а при поездках в Россию в сети устройств всех российских банков, обслуживающих платежи через Mir Pay в нашей огромной стране. При этом загрузить в приложение можно и карту, выпущенную в пластике, и виртуальную карту «Мир» белорусского Банка ВТБ.

Напомним, загрузить в Mir Pay можно карты «Мир» более чем 100 российских банков. Скачать бесплатное приложение можно из Google Play, RuStore или App Gallery.

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Информзащита»: атаки ботов особенно интенсивны в сезон распродаж
По данным «Информзащиты», за первое полугодие 2026 года число атак, совершаемых за счет ботов, увеличилось на 46% при сравнении с подобным периодом минувшего года. Наибольший прирост наблюдается в автоматизированных атаках на веб-сервисы, личные личные кабинеты и платежную инфраструктуру, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 22.07.2026
TS Solution: первый в России контракт на совместную техническую поддержку UserGate
Компания TS Solution, сертифицированный имеющий отношение российского разработчика решений в части кибербезопасности UserGate, оглашает о заключении первого в России договора с клиентом из финансового сектора на оказание совместной технической помощи межсетевых экранов UserGate NGFW в масштабах проекта вендора «Совместная техническая поддержка».
Дата публикации: 22.07.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585