У АБОНЕНТОВ «БИЛАЙНА» ПОЯВИЛИСЬ ВИРТУАЛЬНЫЕ СЕКРЕТАРИ

У абонентов «Билайна» появились виртуальные секретари
Дата публикации: 28.07.2022

«Билайн» запустил сервис «Виртуальный секретарь». В компании говорят, что теперь клиенты могут доверить неудобные или подозрительные вызовы своему личному цифровому помощнику. Он узнает цель звонка и пришлёт детали разговора в Telegram-бот.

На выбор есть пять виртуальных секретарей: Ника, Сергей, Скай, Дарья и Крош (персонаж мультсериала «Смешарики»). Любой из них обладает уникальным голосом и манерой общения. Выбрать помощника и настроить его можно в Telegram-боте. Также туда будет влезть аудиозапись звонка, его детали и расшифровка. 

Помощники отличаются между собой функциональностью. Например, Сергей и Скай могут представить клиента по имени, а Дарья и Крош – вдобавок объяснить собеседнику, почему владелец номера не должна подойти к телефону.

Сервис доступен всем клиентам «Билайна» бесплатно в течение первых двух недель после подключения, затем – от 2 до 10 руб. в сутки исходя из выбранного помощника. Его можно поменять в любой момент.

Все фразы, которые помощники будут использовать в своем диалоге, составлены, как отмечают в компании, «со всей чуткостью», в том числе и с юридической точки зрения - поэтому секретарь не скажет ничего излишнего и никогда не обидит собеседника.

Фото: Unsplash.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585