«ЛИЗААЛЕРТ», «ВКОНТАКТЕ» И «БИЛАЙН» ПОМОГУТ ИСКАТЬ ЛЮДЕЙ

«ЛизаАлерт», «Вконтакте» и «Билайн» помогут искать людей
Дата публикации: 23.06.2022

Отряд «ЛизаАлерт», социальная сеть «Вконтакте» и телекоммуникационный оператор «Билайн» соединяют усилия и технологии для развития добровольческой поисково-спасательной деятельности в России. Об этом говорится в заявлении компаний. 

Партнёры разработали и запустили «Вконтакте» чат-бот в официальном обществе «ЛизаАлерт». Он поможет пользователям подвергать допросу больше о работе отряда и ускорит любую коммуникацию, в том числе при поиске людей. Также через бота можно будет вступить в ряды добровольцев «ЛизаАлерт» в различных регионах России. Всё это позволит снизить нагрузку на пылкую линию отряда и направить больше ресурсов на решение вопросов, справиться с которыми может только человек.

Чтобы начать общение с ботом, довольно отправить ему «Привет». Его главная особенность - оказание поддержки «здесь и сейчас». Например, если у пользователя есть информация пропавшем человеке, через чат-бота он оперативно свяжется с модератором. Также бот может посоветовать, что делать в первую очередь, если пропал человек, и как поступать в экстренных ситуациях: при скорой встрече с потерявшимися детьми и людьми пожилого возраста.

Кроме того, чат-бот поможет следить за актуальными поисками и приобщаться к ним в качестве добровольцев. Получать новинки отряда можно «ВКонтакте» в известьях от общества «ЛизаАлерт» или по SMS: на этот предмет нужно подписаться на рассылку на портале lizaalert.beeline.ru - известия будут бесплатными для абонентов всех операторов.

Чтобы помочь продвижению чат-бота и приросту добровольцев в рядах «ЛизаАлерт», «Вконтакте» запустила специальную рекламную кампанию, призванную привлечь как можно очень много внимания к проекту.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
T1 намерен войти в топ-5 разработчиков решений в области ИИ
Холдинг Т1 создал направление искусственного интеллекта. Об этом пишет «Телеспутник».Новую структуру возглавил Сергей Голицын, ранее занимавший позицию заместителя руководителя департамента анализа данных и моделирования – вице-президента ВТБ. Команда под его руководством начала создание продуктово-сервисной экосистемы ИИ, говорится в известьи.
Дата публикации: 19.04.2024
Аналитика «МегаФона»: пассажиры метро в Москве стали реже читать и больше работать
Пассажиры московской подземки который раз года стали уделять больше времени работе, выяснили аналитики «МегаФона». С января по март нынешнего года число пользователей онлайн-библиотек под землей сократилось на 18%, а офисных приложений, и наоборот, увеличилось на 60%, сообщили в пресс-службе оператора.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585