«ГОНЕЦ» ПРОТЕСТИРОВАЛ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ АБОНЕНТОВ

«Гонец» протестировал оборудование для абонентов
Дата публикации: 22.06.2022

Спутниковая система «Гонец» провела функциональное тестирование своей абонентской аппаратуры. Об этом пишет портал Iot.ru.

Идет речь о тестировании примеров абонентских терминалов «АТ-МН-2.1» и изделия «Гонец-Кейс» многофункциональной системы персональной спутниковой связи «Гонец-Д1М».

«Группа профессионалов «Роскосмоса» двигалась на внедорожнике по заданному маршруту и в контрольных точках осуществляла отправку информации: координат местоположения и текстовых известий. Единовременно иные профессионалы, находящиеся на расстояньи от маршрута, осуществляли приемку данных и проверку качества спутниковой связи. В соответствии с программой были протестированы абонентские терминалы «Гонец-Мобильный», а также персональный переносной модуль «Кейс» для экстренной связи «Гонец», созданный для оперативной спутниковой связи вне зон покрытия сотовых сетей», – рассказали в компании, отметив, что тесты подтвердили функционал оборудования по передаче координатной и тестовой информации спутниковыми терминалами с подвижных объектов, находящихся в лесных массивах и на пересеченной местности.

Полученные на выходах данные в компании считают важными для потребителей и государственного, и коммерческого секторов, в том числе при их переходе на российские средства спутниковой связи.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Полина Тризонова: Хороший контент помогает молодому бренду находить аудиторию и зарабатывать
Директор дирекции по стратегическим коммуникациям цифровых активов «Газпром-Медиа Холдинга» Полина Тризонова на сессии ВЭФ-2026 «Продвижение для всех: как молодому бренду стать заметным без больших бюджетов» рассказала о возможностях продвижения для молодых компаний.
Дата публикации: 04.09.2026
Теперь и на федеральном ТВ: шоу «Без сценария» выходит в «Большом эфире»
Шоу о культуре и искусстве «Без сценария» Президентского фонда культурных инициатив вошло в эфирную сетку «Триколор». Всего зрители увидят 12 эпизодов проекта, которые уже собрали 22,2 млн просмотров в глобальной сети интернет.
Дата публикации: 04.09.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей