ФЕСТИВАЛЬ ORIGINAL+ ОБЪЯВИЛ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

Фестиваль Original+ объявил список участников
Дата публикации: 20.06.2022

Объявлен полный список работ участников фестиваля оригинального контента стриминговых платформ Original+.
 
20-21 июня состоится форум CSTB.Pro.Media 2022 в event-пространстве Loft Hall 2,3 (адрес: Москва, Ленинская Слобода, 26с11). Во второй день работы форума, 21 июня, как было объявлено ранее, состоится первый фестиваль контента стриминговых платформ Original+. В программе - предпремьерный показ самых ожидаемых российских сериалов, которые планируются к выходу в 2022 году. 
Организатор фестиваля – Мидэкспо. Соорганизатор – «Российская газета». 
 
Ранее были объявлены пять сериалов программы, полный список включает  семь проектов. В него, к ранее заявленным, добавлены сериалы «Стая» (more.tv) и «Захар отмыкает глаза» (совместный проект двух платформ - Кинопоиск и Wink). Также обращаем внимание на то, что у онлайн-кинотеатра Kion - замена проекта. Вместо оригинального сериала «Переговорщик» на фестивале будет представлен другой - «Меньшее лихо».

Итоговый список участников программы: 

Ivi – «Эльбрус. Точка невозврата» (документальный сериал)

3 сентября 2021 года группа туристов в сопровождении гидов отправилась подчинять Эльбрус. Красивые пейзажи, модная экипировка, усмешки и мечты о верхушке. Но в расчетное время группа не спустилась с горы. Образцовый шторм превратил Эльбрус в ледяную ловушку, в какой отыскивать пришлось уже не прекрасные ракурсы, а путь к спасению... 

Okko – «1703»

Молодой московский опер Вадим, грезящий стать стэндапером, переводится на службу в Питер, потому что же там живет его невеста. В наставники Вадик получает Гошу, опера-суицидника, переживающего самый это не по его части момент в своей жизни. Вместе они расследуют не одно загадочное дело....

Premier – «Люся»

У высокоталантливого программиста Сени есть семья, но внутри нее нет понимания и помощи. Он - превосходный отец и муж, но на горизонте появляются соблазны, напротив которых он не всегда может устоять. Лучше всех Сеню разумеет «Люся» - разумная колонка с искусственным интеллектом, которую он изобрел. Сеня размышлял, что «Люся» - его эксперимент, а на самом деле он лично стал объектом изучения искусственного разума…

Start – «Жиза»

Доведенные до уныния 15-летние детдомовцы - самая благовидная девочка класса Полина и безответно влюбленный в нее Якут - решают убежать из махонького провинциального городка, украв деньги вождя местной подростковой банды. Но побег полон смертельных опасностей. Справятся ли ребята и что ждет их в новой жизни?

More.TV – «Стая» 

Соцработница Рита решает применить к группе юных правонарушителей нестандартную методику перевоспитания и отправиться с ними в рискованный поход. Но все меняет внезапная трагедия. Столько раз сталкивавшиеся с бесчеловечностью системы юноши уверены, что в случившемся обвинят их, и решают опередить события - они берут соцработницу в заложники и скрываются в горах. В погоню отправляется муж Риты, не заподозря, что ему предстоит справиться о своей жене кое-что неожиданное.

Kion – «Меньшее лихо»

Отношения Вики и Максима давно потеряли страсть. К такому же - Максим не должна иметь детей. Он рассказывает о проблемах Павлу, былому любовнику жены. Новая подруга Павла Алиса предлагает ему стать донором спермы для семьи приятелей. Одно условие - потом он обязан исчезнуть из их жизни.  Герой, мерещится, согласен с этим, но вдруг понимает, что по-настоящему любит только Вику...
 
Wink и «Кинопоиск» - «Захар отмыкает глаза»

Захара, простого кубанского хлопца, прямо накануне свадьбы кидает невеста. Вместе с приятелями, тоже испытывающими проблемы в отношениях со своими половинками, парень пытается возвращать любимую. На выручку Захару и компании приходит новый знакомый Женя, который отмыкает всем глаза на то, как решить их личные проблемы. 
 
Полное описание проектов и имена создателей - на сайте.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Технических возможностей для блокировки противоправного контента станет больше
В России расширят возможности для блокировки противоправного контента. Об этом пишет «Телеспутник».Генеральная прокуратура РФ вместе с Минцифры и Роскомнадзором готовят законопроект, расширяющий технические возможности блокировки противоправного контента. Как заявила вице-спикер Совета Федерации Инна Святенко, они тоже включатся в эту работу.
Дата публикации: 28.03.2024
Ракету для запуска спутника дистанционного зондирования Земли собрали на Байконуре
Сегодня на космодроме Байконур профессионалы предприятий Госкорпорации «Роскосмос» провели общую сборку ракеты космического назначения «Союз-2.1б» с космическим аппаратом дистанционного зондирования Земли «Ресурс-П» № 4.После этого государственная комиссия разрешила вывоз и установку ракеты на стартовом комплексе 31-й площадки 29 марта.
Дата публикации: 28.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585