TELE2 УВЕЛИЧИЛ ЭКРАН

Tele2 увеличил экран
Дата публикации: 18.08.2016

Tele2 выпустил второй по счету брендированный смартфон, Tele2 Midi. Устройство от китайского вендора Haier, работает на операционной системе Android 6.0, поддерживает сети третьего поколения и стоит 2,9 тыс. руб.

Смартфон получил экран в 4,5 дюйма и имеет два слота для SIM-карт - 3G и 2G. Устройство доступно в черном и белоснежном корпусе. Модель имеет четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Уже предустановлено несколько операторских приложений: «Мой Tele2», «Tele2 Гудок», Tele2 TV, Zvooq.

В начале февраля нынешнего года года Tele2 начал продажи своего первого смартфона – Tele2 Mini, за 1,9 тыс. руб. с диагональю в 4 дюйма. Как сообщили в компании, за полгода пользователи приобрели более 500 тыс. аппаратов. Свои смартфоны Tele2 продает в монобрендовой рознице во всех регионах пребыванья, а также через интернет-магазин.

Директор по продажам и развитию массового сегмента Tele2 Игорь Майстренко отметил, что доля смартфонов среди абонентов Tele2 растет и по конечным итогам первого полугодия увеличилась на 5 пунктов, составив 46,1% от общего числа устройств, зарегистрированных в сети. "Мы рассчитываем, что доля смартфонов в нашей сети продолжит создавать себе подобных с помощью высокого интереса абонентов к моделям Tele2 Mini и Tele2 Midi", добавил он.

До финала нынешнего года Tele2 планирует начать продажи и третьего смартфона - с поддержкой LTE, сообщил руководитель департамента коммуникаций Tele2 Константин Прокшин. Он пока еще не сообщает ни производителя, ни конечной цены. Скорее всего это будет смартфон с экраном больших размеров, чем у предыдущих двух моделей.

"МегаФон", против, отказался от брендированных смартфонов, полностью их заменив вендорскими, сообщили в компании. В "Вымпелкоме" безусловных цифр по продажам брендированных смартфонов не предоставили, но отметили, что смартфоны "Билайн" вошли в пятерку самых продаваемых телефонов в розничной сети оператора.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Атомный ледокол доставил оборудование «Триколор» в самый северный поселок России
«Триколор» при поддержке госкорпорации «Росатом» реализовал гуманитарную акцию для обитателей самого северного населенного пункта страны - поселка Диксон Красноярского края. На борту атомного ледокола «Урал» в поселок было доставлено спутниковое оборудование, телевизоры и саундбары «Триколор» для безвозмездной предачи в социальные учреждения.
Дата публикации: 23.01.2026
Т2 предотвратила два миллиарда спам-звонков в 2025 году
T2 предотвратила более двух миллиардов нежелательных звонков. Это эквивалентно 380 годам времени, которые клиенты могли бы истратить на разговоры с роботами и рекламными агентами. В финале 2025 года Т2 завершила распространение бесплатного голосового ассистента на все номера оператора. По конечным итогам года Т2 уберегла своих абонентов от 12 млрд секунд нежелательного телефонного взаимодействия.
Дата публикации: 23.01.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585