ВСЕ НОВЕЛЛЫ РЫНКА MVNO В РОССИИ

Все новеллы рынка MVNO в России
Дата публикации: 06.06.2022

До крупнейшей отраслевой конференции рынка MVNO остается три дня. Уже 9 июня 2022 года в Москве пройдет VII ежегодная Национальная конференция «MVNO Russia 2022. Виртуальные операторы подвижной радиотелефонной связи в России». Основной проблематикой мероприятия в текущем квартале станут актуальные изменения на отечественном рынке MVNO, а также перспективы его развития в новых условиях экономики.

Доскональная информация и регистрация участников на сайте.

На конференции традиционно выступают представители всех российских MVNO-проектов и инфраструктурных операторов, а также подрядчиков технологических решений и платформ для запуска виртуальных операторов. В масштабах деловой программы мероприятия крупнейшие виртуальные операторы обсудят результаты деятельности и поделятся своим взором на темпы развития MVNO в России, а ведущие подрядчики решений для виртуальных операторов продемонстрируют обновленные портфолио. В масштабах деловой программы конференции будут также представлены отечественные решения по мнению безопасности по созданию «доверенной среды» в сетях виртуальных операторов. Кроме того, участники конференции узнают о результатах запуска собственного MVNO корпорацией «Росатом» и подробности первого проекта предоставления инфраструктуры наземных сетей для операторов сотовой связи и операторов MVNO. 

Участие в деловой программе MVNO Russia 2022 уже подтвердили:

•    Сергей Волков, директор по развитию сегмента виртуальных операторов и партнерств, «Tele2 Россия»;
•    Алексей Чернецов, директор проектного офиса MVNO, «Ростелеком»;
•    Владимир Фрейнкман, вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса, НТЦ «Протей»;
•    Ирина Пюскюлян, директор по продукту и маркетингу, Yota;
•    Руслан Гурджиян, генеральный директор, «СберМобайл»;
•    Нина Цирулик, генеральный директор, «Газпромбанк Мобайл»;
•    Святослав Косоруков, директор по маркетингу, Plintron;
•    Любовь Мартынова, заместитель генерального начальника по маркетингу и развитию бизнеса, MCN Telecom;
•    Кирилл Извозчиков, директор департамента телекоммуникационных услуг, J'son & Partners Consulting;
•    Михаил Телегин, руководитель коммерческого департамента, «Обит»;
•    Вячеслав Комарин, директор департамента, «Атомдата» («Росатом»);
•    Светлана Белова, генеральный директор, IDX («Системы управления идентификацией»);
•    Андрей Скопинский, председатель совета начальников, Next Mobile;

…и иные эксперты российского рынка MVNO.

Аудитория конференции: представители государственных регулирующих органов, операторов связи и MVNO, зарубежных и отечественных производителей ИКТ-оборудования, разработчиков и подрядчиков технологических решений и платформ, профессионалы ИТ-отделов и служб промышленных, транспортных, энергетических, достающих и перерабатывающих компаний, ритейлеров и финтеха, отраслевые аналитики и консультанты, а также журналисты деловых и отраслевых СМИ.

Организаторы: ТМТ Conference, «Телеспутник» и ИАА Telecom Daily
Генеральный партнер: Yota
Платиновый партнер: Tele2 Россия
Золотой партнер: Plintron
Бронзовый партнер: НТЦ «Протей»
Официальный партнер: MCN Telecom

По вопросам участия:
Тел.: +7 (812) 448-11-08
E-mail: conf@tdaily.ru

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585