РОССИЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ПЕРЕХОДЯТ НА ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ СОФТ

Российские интернет-магазины переходят на отечественный софт
Дата публикации: 25.03.2022

Российский телеком-провайдер «Телфин» который раз 2022 года решил вопрос  автоматизации бизнес-процессов более 500 онлайн-магазинов за счет CRM AdvantShop и IP-телефонии. Об этом говорится в известьи компании. 

Чтобы обеспечить бесперебойную деятельность и организовать процесс коммуникации в отсутствие в работе бизнес-приложений зарубежных подрядчиков, российские онлайн-компании переходят на сервисы отечественных провайдеров. По достоверным сведениям «Телфин», только который раз 2022 года число подключений IP-телефонии совместно с CRM-системой от AdvantShop увеличилось в два с лишним раза при сравнении с подобным периодом 2021 года. Таким образом, интернет-магазины устремляются дополнительно оптимизировать затраты на цифровизацию.

«Статистика утверждает AdvantShop, при интеграции телефонии с CRM-системой, в 9 случаях из 10 интернет-магазины отдают клиентов, звонки которых не были обработаны сразу. Возможности современных бизнес-приложений позволяют фиксировать в базе клиентов все пропущенные вызовы и оперативно информировать о них менеджеров, автоматически перезванивать на пропущенные звонки, вести доскональную историю коммуникаций и сотрудничества с каждый отдельным покупателем», - рассказывает Камиль Калимуллин, основатель платформы AdvantShop.

Благодаря связи сервисов «Телфин» и AdvantShop компании имеют возможность получать уведомления о входящем звонке непосредственно в административной панели магазина и сразу открыть карточку клиента. Здесь же можно просматривать журнал вызовов, прослушивать запись разговора, чтобы оперативно выслеживать работу менеджеров и формировать аналитику по обращениям покупателей. 

Время подключения сервисов «Телфин» и AdvantShop может зависеть от индивидуальных требований интернет-магазина, при этом не превышает один рабочий день. Настройка модуля интеграции осуществляется после того, как компания подключили телефонный номер и виртуальную АТС «Телфин.Офис». Дополнительно по API можно объединить сервисы «Телфин» и AdvantShop с разными складскими приложениями для отслеживания остатков, оперативной организации доставки товаров и поддержания непрерывного наличия ассортимента на складе.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Эксперты: новая хакерская группировка Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов
Эксперты ГК «Солар» выявили новую хакерскую группировку Proxy Trickster. Она занимается майнингом криптовалют и проксиджекингом - перехватом контроля над серверами для их преображения и продажи. В течение года Proxy Trickster атаковала почти 900 серверов в 58 странах мира, включая Россию, и все еще имеет к ним доступы, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 21.07.2025
ORS: российские авиакомпании нацелены на увеличение IT-инвестиций
Российские авиакомпании планируют увеличение IT-инвестиций, несмотря на дефицит самолетов и рост издержек. Искусственный интеллект в авиации больше не воспринимается как модный хайп и становится реальным прибором повышения эффективности. Об этом свидетельствует исследование российского разработчика IT-решений для авиации ORS.
Дата публикации: 21.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585