POSITIVE TECHNOLOGIES ЗАКОНЧИЛ ГОД НА ПОЗИТИВЕ

Positive Technologies закончил год на позитиве
Дата публикации: 23.03.2022

Объем продаж Positive Technologies за 2021 год вырос на 28% и составил 7,9 млрд рублей. В компании отмечают, что таким образом была реализована трехлетняя стратегия, которая была ориентирована на увеличение продаж с 2019 по 2021 годы в объеме 4–6–8 млрд руб. 

Рост клиентской базы в ключевом для компании сегменте крупных корпоративных клиентов составил 46%, а среднее число продуктов на одного клиента в данном сегменте выросло до трех. Валовая прибыль, по нашей информации, выросла на 32%. Количество акционеров компании к финалу января 2022 года увеличилось в 15 раз.

В компании отмечают, что за прошедшие 2–2,5 недели запас и следствие обращений за сервисами защиты одинаково как минимум трети всех запросов бывшего года. По продуктам наибольшее число запросов приходится на оперативную поставку межсетевого экрана уровня приложений PT Application Firewall.

Второй по частоте запросов сейчас PT Network Attack Discovery - система анализа трафика, позволяющая выявлять хакерскую активность прямо в трафике. Третий по популярности - MaxPatrol SIEM, выявляющий киберинциденты в режиме реального времени. Кроме того, вырастают и запросы на песочницу PT Sandbox.

Фото: Pixabay.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Информзащита»: атаки ботов особенно интенсивны в сезон распродаж
По данным «Информзащиты», за первое полугодие 2026 года число атак, совершаемых за счет ботов, увеличилось на 46% при сравнении с подобным периодом минувшего года. Наибольший прирост наблюдается в автоматизированных атаках на веб-сервисы, личные личные кабинеты и платежную инфраструктуру, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 22.07.2026
TS Solution: первый в России контракт на совместную техническую поддержку UserGate
Компания TS Solution, сертифицированный имеющий отношение российского разработчика решений в части кибербезопасности UserGate, оглашает о заключении первого в России договора с клиентом из финансового сектора на оказание совместной технической помощи межсетевых экранов UserGate NGFW в масштабах проекта вендора «Совместная техническая поддержка».
Дата публикации: 22.07.2026
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2026
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585