SAMSUNG ПОКАЗАЛА НОВИНКИ ЛИНЕЙКИ GALAXY A

Samsung показала новинки линейки Galaxy A
Дата публикации: 18.03.2022

Samsung представила доступные смартфоны линейки Galaxy A, сообщает издание Hi-Tech@Mail.ru.  В серию вошли несколько 5G-смартфонов с новым 5-нм чипсетом внутри - Samsung Galaxy A73, A53 и A33.

Samsung Galaxy A73 5G предлагает большой 6,7-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением FHD+ и частотой обновления 120 Гц. Безымянный чипсет работает один на один с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ встроенной. Для расширения последней до 1 ТБ предусмотрен слот для microSD. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает скорую зарядку мощностью 25 Вт.

Телефон может похвастаться основной камерой на 108 Мп с оптической стабилизацией изображения (OIS). Имеются также «сверхширик» на 12 Мп, макрокамера на 5 Мп и датчик глубины на 5 Мп. Фронталка установлена 32-мегапиксельная.

По отношению Samsung Galaxy A53 5G, внутри него характеристики такие же, за вычетом дисплея и камеры. Экран внутри него стоит 6,5-дюймовый, а главный датчик в камере не 108 Мп, а 64 Мп.

У Samsung Galaxy A33 5G отличий побольше: экран у него уменьшен до 6,4 дюйма, а частота обновления - до 90 Гц, хотя по-прежнему идет речь о панели Super AMOLED с разрешением FHD+. По отношению камеры, то в основной расположены главный датчик разрешением 48 Мп, «сверхширик» на 8 Мп, макрокамера на 5 Мп и датчик глубины на 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры уменьшено до 13 Мп.

Смартфоны защищены от воды и пылинки по стандарту IP67 и работают на базе ОС Android 12 с One UI 4.1.

Новинки будут доступны на некоторых рынках с 22 апреля. Цена на Samsung Galaxy A73 5G пока еще не раскрывается, но общеизвестно, что Samsung Galaxy A53 5G в Германии будет стоить от 450 евро (51 500 руб. по курсу), а Samsung Galaxy A33 5G - от 370 евро (42 300 руб. по курсу).

Фото: gsmarena.com

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
НТВ запустил собственный ЦОД DCN1
Телеканал НТВ запустил собственный центр обработки данных (ЦОД) DCN1. Это первый ЦОД, расположенный в бизнес-центре класса А в 5-ти минутах от ТТК – рядом с Останкинской башней в новом Телекомплексе НТВ.Инфраструктура DCN1 полностью автономна от остального здания Технопарка. В ЦОД размещены 1020 IT-стоек.
Дата публикации: 05.06.2025
«Иртея» идет в Белоруссию
Российский производитель базовых станций связи «Иртея» выходит за кордон. Об этом пишут «Ведомости». Летом 2025 года «Иртея» планирует запустить тестирование своего оборудования стандарта 5G в Белоруссии. Об этом «Ведомостям» в кулуарах конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2025) рассказал генеральный директор «Иртеи» Дмитрий Лаконцев.
Дата публикации: 05.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585