КИРИЕНКО ОФИЦИАЛЬНО ПРИШЕЛ В VK

Кириенко официально пришел в VK
Дата публикации: 13.12.2021

Владимир Кириенко назначен генеральным начальником VK.

VK меняет главного

Совет начальников единогласно проголосовал за его назначение. Решение вступает на основании спешно. Владимир сменит на этом посту Бориса Добродеева, который в первых числах текущего месяца после изменения акционерной структуры компании МФ Технологии заявил о намерении покинуть позицию генерального начальника VK.

«Совет начальников рад поздравлять Владимира Кириенко в нашей команде. Мы уверены, что его опыт, увлеченность и энергичность обеспечат укрепление лидерства VK среди российских экосистем. Совет поддерживает идею Владимира: сохранить VK на первых позициях по охвату и вовлеченности в рунете, а также продолжить повышать уровень технологичности, инноваций и пользовательского опыта. У Владимира большой опыт запуска и удачного развития множества трудных проектов, и мы уверены, что у него все есть нужные качества, чтобы вывести VK на новые вышины», - сообщил сооснователь и председатель совета начальников VK Дмитрий Гришин.

«Я рад присоединиться к VK. Это честь и большая ответственность - внести вклад в развитие экосистемы, которая каждый день делает легче жизни миллионов людей, предлагая доступные и качественные продукты и сервисы, которая расширяет возможности бизнеса и предпринимателей. VK продолжит выходить на новые рынки и тестировать новые продукты, фокусируясь на расширении охвата и повышении вовлеченности пользователей. У компании сильная платформа для последующего роста.  Полностью реализовать ее потенциал как бизнеса, как работодателя и как публичной компании - задача, к которой мне не терпится приступить. Как и надеется при перемене генерального директора, я проведу анализ всех процессов и в максимально сжатые сроки представлю акционерам свое видение развития компании. Я уже успел познакомиться с долею команды - и очень впечатлен. Вместе мы обеспечим оперативную и организованную передачу дел», - добавил Владимир Кириенко.

Справка:

Владимир Кириенко родился в 1983 году в Нижнем Новгороде. Окончил Высшую школу экономики по квалификации «Экономика и финансы фирмы», а также получил степень Executive MBA в Московской школе управления «Сколково».
С 2017 года он был первым вице-президентом «Ростелекома», с 2016 по 2017 год - старшим вице-президентом по развитию и управлению бизнесом. До прихода в «Ростелеком» был председателем совета начальников ООО «Капитал» c 2011 года, а с 2008 по 2011 год - председателем совета начальников Нижегородпромстройбанка.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585