ВИДЕОРЕКЛАМА РАСТЁТ БЫСТРЕЕ

Видеореклама растёт быстрее
Дата публикации: 18.07.2016

Реклама в цифровом видео является наиболее живо вырастающим с точки зрения денежных вложений форматом: только в 2015 году в США, по достоверным сведениям Mixpo, данный сегмент рекламного рынка увеличился на 28% до порядка 10 млрд долл. Поскольку аудитория цифрового видео растёт на всех экранах, это подогревает рынок, но и добавляет контент-компаниям как новые возможности, так и трудности.

Самой большой проблемой, полагают аналитики Mixpo, остаётся разрыв между теми нуждами к возможностям размещения в видео, которые формируются у рекламодателей, и теми приборами, которые им предлагают владельцы площадок: их необходимо активно делать лучше.

В разработке также отмечается рекламный бум в сегментах мобильного видео и видео, размещенного в социальных сетях. 50% опрошенных Mixpo рекламодателей уже запустили рекламные кампании на Facebook, 31% - на YouTube. Популярность иных площадок распределилась следующим образом: 17% - Twitter, 13,2% - Instagram, 5,5% - LinkedIn. Менее 5% набрали Google+, Pinterest, Vine, Snapchat, Tumblr.

Но доминирует, конечно, мобильная реклама: рост этого сегмента по конечным итогам 2016 года составит 47% в годовом отожествлении. В 2015 году 61% издателей предлагали видеорекламу как дополнительный инструмент контакта с аудиторией в масштабах своих основных пакетов, но постепенно для многих брендов видеореклама становится основным прибором контакта с то долею аудитории, которая не охватывается традиционными форматами.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Т2 запустил международный VoLTE в Швейцарии, Исландии и Макао
T2 расширил зону действия роуминга VoLTE еще на три зоны: Швейцарию, Исландию и Макао – специальный административный район на юге Китая. Международные вызовы VoLTE тарифицируются, как обычные звонки в роуминге, и не тратят пакеты передачи данных, сообщает пресс-служба мобильного оператора.
Дата публикации: 18.07.2025
Антон Горелкин: первым с российского рынка уйдет WhatsApp
Депутат Госдумы Антон Горелкин сообщил в Telegram, что другому популярному в России мессенджеру - WhatsApp «пора готовиться к уходу с российского рынка».
Дата публикации: 18.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585