GENERAL SATELLITE ВЫПУСТИЛ НОВУЮ ПРИСТАВКУ

General Satellite выпустил новую приставку
Дата публикации: 05.10.2021

В линейке приставок, издаваемых под брендом General Satellite, появилась новая модель GS B627L. Об этом пишет «Телеспутник».

Она относится к категории приставок-серверов (может принимать и транслировать телевизионный сигнал единовременно на за горами и на приставку-клиент) и создана для пользователей, которые впервые подключаются к «Триколору».

GS B627L позволяет принимать контент «Триколора» по спутнику и через интернет. Подключение к Сети возможно не только по LAN, но и многие по Wi-Fi - с помощью встроенного модуля с поддержкой диапазонов 2,4 и 5 ГГц. Кроме того, в устройстве есть встроенный адаптер Bluetooth 4.2 - он служит для связи с пультом.

«Новинка GS B627L получила комфортабельную возможность подключения единственным кабелем к спутниковому конвертеру с одним выходом, поддержку контента сверхвысокой четкости», - сообщает «Телеспутник». Издание также отмечает богатую аппаратную начинку и собственное программный код, которое позволяет не только глядеть контент, но и многие управлять «разумным» домом.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«СберМобайл» запустил сеть ИИ-агентов для поддержки клиентов
«СберМобайл» внедрил сеть виртуальных консультантов на базе GigaChat. Они помогают абонентам иметь в себе типовые вопросы лишенный чего операторов отныне работают во всех направлениях клиентской поддержки.
Дата публикации: 12.12.2025
Т2 подготовила привилегии для абонентов сразу на трех катках столицы
Т2 оглашает о масштабном партнерстве с катками Москвы: легендарным ГУМ-Катком, мультимедийным катком в Лужниках и «Катком на корте» у Замка тенниса «Лужники». Впервые компания становится партнером сразу трех ключевых зимних площадок столицы. Для абонентов оператор вновь подготовил особенные привилегии: прокат коньков и пылкий напиток в подарок.
Дата публикации: 12.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585