ERICSSON ДОБАВИТ 5G СИНГАПУРУ

Ericsson добавит 5G Сингапуру
Дата публикации: 22.09.2021

Ericsson расширяет в Сингапуре сеть 5G SA на базе оператора Singtel. Об этом говорится в известьи компании.

В былом году Singtel выбрал Ericsson подрядчиком решения 5G SA (сеть пятого поколения с автономной архитектурой). Сделка предусматривала поставку RAN для двухрежимной базовой сети 5G SA для работы в диапазонах 3.5 ГГц и 28 ГГц.

Теперь Singtel объявил о наращивании развертывания 5G в Сингапуре. Ericsson, в частности, подключает к сети 5G облачные сетевые решения 5G Core.

«Номенклатура изделий Ericsson обеспечит высококачественное подключение для покрытия вне помещений в густонаселенных районах и поможет обеспечить надежное покрытие торговых центров внутри помещений по всей территории города-государства», - отмечается в известьи компании.

Кроме того, решения Ericsson для 5G SA обеспечат доступ к более высоким скоростям передачи данных, которые требуются облачным забавам, иммерсивным медиа и транспортным средствам или управлению роботами. 

«Как мировой лидер что касается ИКТ, мы уже накопили громадный опыт что касается технологий, развернув около 100 действующих сетей 5G по всему миру», - рассказал глава Ericsson Singapore, Бруней и Филиппин Мартин Викторин. 
 
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Оформление подписки на Rutube и Premier доступно из мобильного приложения
Rutube запустил оплату подписки на сервисы Rutube и Premier напрямую из мобильного приложения для владельцев Android устройств. Теперь оплата доступна без дополнительной авторизации и переадресаций. Стоимость подписки осталась прежней - Rutube и Rutube + Premier.  «Главный приоритет для нас - создание качественного и комфортабельного сервиса.
Дата публикации: 16.12.2025
ИИндекс «Яндекса» поможет следить за прогрессом в использовании нейросетей
Россияне смогут следить за улучшением своих навыков работы с нейросетями за счет рейтинга, который появится на Промптхабе - платформе с готовыми мыслями, как применять ИИ. Быстро пользователи смогут не только избирать на платформе промпты, проходить курсы и участвовать в челленджах, но и соревноваться за место в рейтинге, которое может зависеть от личного ИИндекса.
Дата публикации: 16.12.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585