«ЯНДЕКС» ПОЗВОЛИТ ЗАПЛАТИТЬ ЧАСТЯМИ

«Яндекс» позволит заплатить частями
Дата публикации: 30.08.2021

«Яндекс» запускает сервис «Сплит». Он позволяет выплачивать покупки в интернет-магазинах по частям. При оформлении заказа покупатель выплачивает 25% стоимости товаров, оставшиеся 75% списываются с карты одинаковыми частями каждые две недели. 

Пока продавцы могут пользоваться «Сплитом» бесплатно, в будущем для них появится комиссия. Для покупателя в сервисе нет процентов и комиссий, - говорят в «Яндексе».

«Сплит - это не кредит. Люди растрачивают свои деньги, но не деньги банка, поэтому им не нужно наполнять анкеты и заявки, ожидать чьего-то одобрения. Наш сервис позволяет покупать то, что вы давно желали, не откладывая, и превосходно подходит для финансового планирования. Например, ежели вы заложили не больше 7 тыс. рублей каждый месяц на вольные траты, а новый пылесос стоит 14 тыс., вы в состоянии покупать его и остаться в пределах бюджета», - объясняет руководитель направления финансовых сервисов «Яндекса» Антон Забанных.

Пока сервис доступен небольшой части пользователей и только для покупок у продавцов, которые используют службу доставки «Яндекс.Маркета».
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
МТС Линк: ИИ-инструменты помогли пользователям сэкономить 36 тыс часов
С января по июнь 2025 года пользователи МТС Линк почти 90 тыс раз использовали ИИ-функции платформы в целях повышения эффективности рабочих процессов. В основном, для подготовки и отправки резюме и договоренностей по конечным итогам встреч, а также для фиксации результатов обсуждений, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 22.07.2025
UserGate NGFW совместим с Multidirectory
Компании-разработчики UserGate и Мультифактор удачно провели испытания и подтвердили совместимость работы своих продуктов. UserGate и Мультифактор подтвердили совместимость службы каталогов Multidirectory с межсетевым экраном следующего поколения UserGate Next-Generation Firewall (NGFW).По конечным результатам испытаний оформлен сертификат совместимости.
Дата публикации: 22.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585