НЕЙРОСЕТЬ ВЫРУЧИТ КОНСУЛЬТАНТОВ «М.ВИДЕО-ЭЛЬДОРАДО»

Нейросеть выручит консультантов «М.Видео-Эльдорадо»
Дата публикации: 29.07.2021

Нейросеть для ответов на вопросы покупателей сделал ритейлер «М.Видео-Эльдорадо». Об этом пишут «Ведомости».

Сообщается, что искусственный интеллект (ИИ) ответит на те вопросы покупателей, которые вызвали затруднения у консультантов, а также будет помогать сотрудникам в организационных процессах. Среди трудных вопросов в «М.Видео-Эльдорадо» назвали информацию о том, где отремонтировать технику, как получить возврат денег за товар наличными, если оплата была картой, можно ли заплатить товар бонусными баллами, если он продается со скидкой и т.д.

У консультантов на поиск ответа на отдельные вопросы покупателей может уходить целиком до 15 минут, в отдельных случаях – несколько часов. От ИИ ритейлер ждёт нахождение большинства ответов за секунды. 

Сеть «М.Видео-Эльдорадо» насчитывает более 1100 магазинов, внутри них работает свыше 28 тыс. сотрудников. 
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Рейтинг Рунета»: 34 рейтинга digital-подрядчиков
Сервис аналитики и подбора поставщиков «Рейтинг Рунета» представил 34 рейтинга-2025, в том числе 11 новых и 9 не имеющих аналогов на рынке: разработка и интеграция ИИ-решений, мобильный маркетинг, видео, инфлюенс-маркетинг, управление репутацией, комплексные коммуникации и 3 отраслевых - еком, ИТ и промышленность.
Дата публикации: 06.06.2025
ICL Техно и «Алми Партнер» подписали договор о сотрудничестве
Производитель вычислительной техники ICL Техно и разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «Алми Имеющий отношение» подписали на полях ЦИПР-2025 соглашение о сотрудничестве. Имеющий отношениество направлено на совместное продвижение российских ИТ-решений и развитие технологической независимости предприятий.
Дата публикации: 06.06.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585