РАЗРАБОТЧИКАМ «ВКОНТАКТЕ» ДОБАВИЛИ КОМИССИЮ ЗА ВЫВОД СРЕДСТВ

Разработчикам «ВКонтакте» добавили комиссию за вывод средств
Дата публикации: 21.07.2021

Разработчики мини-приложений «ВКонтакте» отдадут соцсети 45% их выручки от продажи виртуальных товаров. Об этом пишут «Оповещения».

«ВКонтакте» сообщила в паблике для разработчиков, что теперь можно будет совершать виртуальные покупки в приложениях VK Mini Apps только за счет «голосов».

«С 7 июля пользователи могут выплачивать внутреннюю валюту, дополнительные функции или другой виртуальный контент в ваших мини-приложениях на Android, в мобильной версии и версии «ВКонтакте» для компьютера только «голосами». В приложении для iOS с 7 июля продавать цифровые товары внутри мини-приложений, увы, больше не получится - таковы требования Apple», - говорено в известьи.

Творцы Mini Apps обязаны до 2 августа перенастроить свои сервисы под новое требование соцсети. Если разработчик не успеет до этого срока, приложение «будет заблокировано модерацией до обновления способа оплаты».

Разработчики остались сердиты нововведением, так как комиссия за вывод средств, то бишь размен «голосов» на реальные деньги, составит 45% от суммы.

Mini Apps - экосистема мини-приложений во «ВКонтакте», запущенная летом 2018 года. В финале 2020 года ВК сообщала о более чем 25 тыс. проектов на этой платформе и активной аудитории в 33 млн человек каждый месяц.
 

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
ORS: российские авиакомпании нацелены на увеличение IT-инвестиций
Российские авиакомпании планируют увеличение IT-инвестиций, несмотря на дефицит самолетов и рост издержек. Искусственный интеллект в авиации больше не воспринимается как модный хайп и становится реальным прибором повышения эффективности. Об этом свидетельствует исследование российского разработчика IT-решений для авиации ORS.
Дата публикации: 21.07.2025
MWS Cloud представила новую платформу для хранения и обработки данных
MWS Cloud представила платформу для хранения и обработки данных - MWS Data Lakehouse. Она позволяет работать с любыми типами данных структурированными, неструктурированными и векторными. Это дает возможность создать единую среду для выполнения различного типа задач: от построения оперативных отчетов до обучения и инференса ML-моделей и LLM, сообщает пресс-служба компании.
Дата публикации: 21.07.2025
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2025
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585