ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КОМПАНИИ

Фирменный стиль компании
Дата публикации: 06.07.2015

Разработать фирменный стиль! Да зачем он мне нужен?

Именно так рассуждают некоторые бизнесмены, в частности владельцы небольших компаний. Ни для кого не секрет, что реклама-двигатель торговли, это просто догма рыночных отношений. А тот самый «ненужный» фирменный стиль как раз таки и является самым мощным рекламным инструментом. Ведь грамотно разработанный корпоративный стиль позволяет компании ярко заявить о себе, обозначить свою концепцию, подчеркнуть конкурентные преимущества, выделиться особым образом среди сотен тысяч других компаний.

Вы хотите, чтобы ваша компания стала уникальной? Чтобы клиенты Вас запоминали и узнавали? Тогда Вам необходим фирменный стиль, а его разработку возьмет на себя наша компания.

Наша компания предлагает полный спектр услуг

по разработке корпоративного стиля:

  • Создание уникального логотипа
  • Создание цельного графического образа (цветовая гамма, шрифт, изображения и пр.)
  • Создание визиток, бланков, конвертов, папок и пр.
  • Создание рекламных баннеров (статичных, анимированных)
  • Создание внешней рекламы

Бесспорно, на рынке существует огромное количество компаний, предлагающих подобные услуги. И Вы можете прибегнуть к помощи абсолютно любой организации. Вот только нужно понимать, что фирменный стиль – это как стиль каждого из нас, наша походка, прическа, одежда. И вряд ли Вас заинтересует человек, если его походка неуверенная, одежда некрасивая или неправильно подобрана, а прическа попросту самая обыкновенная. Поручив разработку фирменного стиля компании неопытным дилетантам, Вы в итоге получите аналогичный результат. И наверняка ваши товары или услуги, действительно, качественные и могут понравиться потребителю, но львиная доля клиентов просто пройдет мимо, так и не попробовав. Фирменный стиль – это лицо компании, а мы поможем сделать его красивым и выразительным! С нами продукция вашей компании станет желанной для каждого клиента!

Разработка логотипа компании

В создании фирменного стиля компании основополагающим моментом является разработка логотипа, к которой стоит подойти с должным уровнем ответственности. Ведь все дальнейшие элементы стиля компании (цвет, шрифт, изображения) будут определяться в зависимости от особенностей логотипа. Он должен быть простым для восприятия, но оригинальным, ярким и четким, хорошо выглядеть как на огромном баннере, так и на обычной шариковой ручке. Именно тогда, когда ваша компания обретет запоминающийся и правильный логотип, можно вести речь о проведении широкомасштабной рекламной компании посредством СМИ и наружной рекламы, а также с выпуском различной сувенирной и упаковочной продукции.

Мы занимаемся разработкой логотипов уже долгое время и имеем за плечами большой опыт. Взаимодействие с нами будет для Вас простым, эффективным и просто приятным.

Разработка логотипа – кропотливая и сложная работа, посильная только рукам профессионалов. При этом от Вас лишь потребуется дать специалисту максимальное количество информации, достаточно времени и свободы. И вскоре Вам будут предложены самые разные варианты – от типичных до безумных. Среди них Вы обязательно найдете тот единственный и идеальный логотип, который удовлетворит все ваши желания.

Создание рекламного баннера

Мы живем в век современных технологий, когда печатные издания читают все реже, сейчас миром правит всемирная паутина. При этом интернет-аудитория с каждым днем только растет, и совершенно неправильно будет упускать возможность отрекламировать свою компанию в сети. Самым верным способом в этой ситуации станет создание и размещение баннера.

Рекламный баннер является не только красочным объявлением о компании, но и ссылкой на ваш сайт. Они бывают текстовыми, графическими и анимированными. Задачей баннера является максимальное привлечение внимания каждого пользователя сети, что с большей вероятностью удастся сделать посредством именно анимированного баннера.

Наша компания занимается разработкой рекламных баннеров как статичных, так и анимированных. Поручив заказ нам, Вы никогда не получите скучный баннер, рекламирующий неведомо что. Мы гарантируем Вам индивидуальный, креативный и грамотный подход без типичных решений.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Интеллектуальные системы внедряют на дорогах 56 регионов
В 2024 году по федеральному проекту «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства» национального проекта «Безопасные качественные дороги» мероприятия по внедрению интеллектуальных транспортных систем (ИТС) выполняются в 62 городских агломерациях в 56 регионах. Об этом сообщил заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин.
Дата публикации: 28.03.2024
VK Видео появилось на tvOS
Бета-версия приложения VK Видео для телевизионных приставок Apple TV вышла на tvOS. Об этом говорится в известьи VK. Приложение VK Видео для Apple TV включает возможность создания персонализированных плейлистов, поиск видео и творцов контента, а также регулирование качества видео исходя из скорости интернет-соединения.
Дата публикации: 28.03.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585