УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ

Уникальный контент
Дата публикации: 06.07.2015

Каждый ресурс в сети имеет свое информационное наполнение – контент. Именно он привлекает посетителей сайта, определяет его направленность и тематику. Безусловно, дизайн ресурса является важным критерием успешности проекта, но лишь контент способен задержать посетителя на вашем сайте. Ведь абсолютное большинство пользователей всемирной паутины ищут именно информацию, ответы на вопросы, а не просто красивую картинку. Актуальность и достоверность информации – вот те факторы, которые притягивают посетителей на любой ресурс.

Но это взгляд глазами пользователей сети. Как же на тот или иной контент сайта реагируют поисковые системы? Ведь именно они выводят ваш сайт в результаты поиска. Давайте разберемся.

Осторожно! Плагиат!

Каждый владелец сайта после его создания задается вопросом: «Где взять текстовый и графический контент для ресурса?». И первая мысль, которая возникает в голове несведущего человека, так это просто скопировать тексты с других аналогичных сайтов безо всяких зазрений совести. Конечно, можно закрыть глаза на Закон об авторском праве и применить сей не самый достойный метод. Но много ли пользы принесет неуникальный контент вашему сайту? Едва ли!

Как работает поисковой робот?

Роботы поисковых систем ежесекундно обрабатывают огромное количество информации, при этом каждой странице с новым контентом присваивается индексированный номер, определяется ее тематика и набор ключевых слов, по которым пользователь сможет найти конкретный ресурс. При обнаружении неуникального, уже проиндексированного ранее контента поисковая машина попросту игнорирует его, страница не попадает в индекс, а значит, не участвует в выдаче. Проще говоря, ни одна неуникальная статья никогда не приведет на ваш сайт ни одного посетителя. Подобный контент не даст Вам ни рейтинга, ни посетителей, ни популярности. Таким образом, лишь уникальное наполнение вашего сайта является гарантом лояльности со стороны поисковых систем.

Где взять уникальный контент?

Конечно, Вы можете попробовать самостоятельно писать уникальные тексты для своего сайта. Вот только уйдет на это немало времени. К тому же далеко не каждый человек обладает навыками «обращения со словом», должным уровнем грамотности, способностью создавать действительно интересные тексты. Поэтому зачастую правильнее будет обратиться к профессионалам.

Мы занимаемся созданием уникального графического и текстового контента, мы знаем как написать текст так, чтобы каждый посетитель вашего сайта получил истинное удовольствие от прочтения. Грамотные, легкие для восприятия тексты, написанные по всем канонам SEO-копирайтинга, лояльно воспринимаются поисковыми системами, быстро попадают в индекс, а значит, значительно повышают рейтинг вашего сайта. К тому же раскрутка сайта статьями уже давно является самым эффективным и гарантированным методом продвижения сайта в поисковых системах.

Не стоит забывать и о том, что наполнение сайта контентом – это постоянный процесс, который не заканчивается после запуска сайта. Для сохранения уже завоеванных высоких позиций, необходимо все время работать над актуальностью контента. И доверить эту работу Вы смело можете специалистам студии «SOFTBUSINESS.NET».

Заказать уникальный контент для своего ресурса Вы можете, связавшись с нами по телефону или оставив заявку на сайте.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Авито» внесет свой вклад в подготовку кадров в сфере ИИ
Московский физико-технический институт начал принимать заявки на первую магистратуру по Data Science (Наука о данных), обучение в какой полностью выплачивает IT-компания «Авито».Как рассказали в пресс-службе «Авито», программа запущена в масштабах системной подготовки кадров что касается искусственного интеллекта (ИИ).
Дата публикации: 19.04.2024
UserGate обеспечил безопасность для РНКО «Платежный конструктор»
UserGate защитил ИТ-инфраструктуру ООО РНКО «Платежный конструктор», занимающейся инновационным развитием расчетов по операциям с применением электронных средств платежа в партнерстве с компаниями финтех-сектора.
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585