ЭФФЕКТИВЕН ЛИ САЙТ-ВИЗИТКА

Эффективен ли сайт-визитка
Дата публикации: 01.08.2014

Для представления в интернете своего бизнеса, оптимальным вариантом является создание сайта-визитки. Такой сайт является онлайн-аналогом бумажной визитки, однако обладает болей широкими масштабами, так как разместить на нем можно не только контактные данные и имя руководителя компании, но и информацию, которая поможет посетителю более полно представить деятельность компании. Интернет-визиткой можно обмениваться, посылать ее потенциальным партнерам, а также просто показывать, дав на него ссылку.

Если вы собираетесь создать сайт визитку следует помнить, что такой ресурс подразумевает наличие нескольких страниц, в которых будет изложена самая важная информация, освещающая деятельность компании. Как правило, это такие странички, как «О компании», в которой кратно, но в полной мере предоставляется информация о компании, «Продукция», где размещается перечень товаров и их фотографии, «Прайс-лист», где указываются цены на услуги или товары, «Контакты», где указаны телефоны, электронная почта, Skype и другие. Чтобы сайт-визитка был более эффективным, на нем также размещают дополнительно и новостную колонку, в которой освещаются последние новости, которые касаются деятельности компании.

Также сайт-визитка на своих страничках может содержать отзывы клиентов, список постоянных партнеров, фотогалерею товаров. Весьма полезна и страница, на которой расположена форма обратной связи. Благодаря такой форме, клиенты смогут передать свои замечания и пожелания, что поможет повысить эффективность работы как сайта-визитки, так и компании в целом.

Преимуществ сайта-визитки множество. Во-первых, такой ресурс осуществляет в широком интернет-пространстве презентацию вашей компании. Благодаря такому сайту на совершенно новый уровень может выйти компания даже с небольшим капиталом, так как создание сайта-визитки обходится намного дешевле, нежели полноценного корпоративного сайта.

Интернет визитка не требует серьезных финансовых вложений в техническое обслуживание. Такое онлайн представительство является отличным началом вновь открывшихся компаний, так как позволяет сократить расходы, связанные с арендой офиса, найма сотрудников и другие моменты, ставящие в трудное финансовое положение только что открывшуюся фирму.

Следует принимать во внимание и тот факт, что разработка сайта происходит намного быстрее, нежели полноценный интернет-ресурс. Иными словами, обзавестись сайтом-визиткой можно всего за пару дней.

Среди преимуществ можно выделить и то, что такой сайт очень удобен для информирования клиентов о выставках, акциях, иных мероприятиях, которые планируется провести или уже проводятся компанией. Также такой ресурс является отличным средством для поиска новых сотрудников. Достаточно создать страничку «Вакансии» и работники сами вас найдут.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
«Яндекс» увеличил выручку в первом квартале на 40%
За первый квартал 2024 года выручка «Яндекса» достигла 228,3 млрд рублей (рост при сравнении с подобным периодом минувшего года на 40%), чистая прибыль - 19,3 млрд рублей (+107%), это следует из объявленных компанией финансовых результатов, пишет «Телеспутник».Годом ранее выручка «Яндекса» составила 162,8 млрд рублей, чистая прибыль - 18,1 млрд рублей.
Дата публикации: 26.04.2024
Нейросети помогут написать текст объявления на «Авито»
«Авито» запускает новый функционал для продавцов - нейросеть, которая сможет составить описание товаров.Приватным продавцам будет проще создать объявление с качественным описанием, а покупателям - принимать решение о покупке, отметили в пресс-службе платформы.Новая функция построена на большой языковой модели (LLM), выученной разработчиками «Авито» более чем на 400 тысячах объявлений.
Дата публикации: 26.04.2024
1234...
Статьи
МегаФон стал партнёром финансовой платформы Банки.ру
1 июня 2023 МегаФон и финансовая платформа Банки.ру (АО «Цифровые технологии») запускают партнёрство. Первый совместный проект позволит предоставить клиентам доступ к финансовым предложениям любого российского банка?участника платформы, независимо от наличия его отделения поблизости.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
«МегаФон Облако» поможет учебным заведениям совершенствовать образовательный процесс
14 июня 2023 МегаФон предоставил виртуальную инфраструктуру Институту развития образования Свердловской области. Преподаватели, сотрудники и слушатели образовательного учреждения получили дополнительные возможности для развития дистанционных программ в безопасной облачной среде.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
МегаФон разработает систему экомониторинга морской акватории Камчатского края
23 июня 2023 МегаФон стал партнёром Правительства Камчатского края в области обеспечения экологической безопасности морской среды. Оператор поможет внедрить технологии мониторинга для сохранения и восстановления морской экосистемы, а также предотвращения возможных природных и техногенных катастроф.
Автор: prteammf
Дата публикации: 30.07.2023
1234...
Вопросы
Отзывы
Информация
Разработка программ и автоматизация вашего бизнеса это основные направления нашей компании. Наше основное отличие это доступность и качество автоматизации.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
Написать в отдел технической поддержки пользователей
По всем вопросам
обращаться
по телефону:
+7(918)3883-585